Назад
Back

 

 

Результаты  соревнований \ Racings results

 

группа дети до 10 лет (400 м)

 

Фамилия, имя

стартовый номер

порода собаки

кличка собаки

время финиша

место

1

Васильев Григорий

-

с\х

Оскар

не стартовал

-

2

Таразанов Алексей

52

с\х

HuskyHaven A Dancer With Wolves

29.56

7

3

Демченко Саша

-

с\х

Марго

не стартовал

-

4

Ивков Егор

59

с\х

Кай Жерар

29.53

6

5

Зиновьева Маша

 

 

 

27.35

2

6

Весёлова Настя

 

 

 

29.35

5

7

Купренков Коля

 

 

 

26.38

1

8

Ульянкин Миша

 

 

 

28.17

4

9

Михеева Степанида

 

 

 

38.96

12

10

Плотаев Семён

 

 

 

27.57

3

11

Мерзоев Никита

 

 

 

29.80

8

12

Андреев Сергей

 

 

 

30.73

10

13

Пладухин Дмитрий

 

 

 

35.83

11

14

Когал Валера

 

 

 

30.68

9

 

группа дети от 10 до 14 лет (800м)

 

Фамилия, имя

стартовый номер

порода собаки

кличка собаки

результат

место

1

Мацегор Валерия

-

с\х

Чеддер Норд Юкон

не стартовал

-

2

Кузмин Илья

2

с\х

Волга с Акуловой Горы

02.29.07

1

3

Побетов Николай

3

босерон

Бильбо Бэгинс

02.33.2

2

4

Соболева Надежда

4

с\х

Тилер

03.03.41

3

 

группа Юниоры 14-17 лет (3км)

 

Фамилия, имя

стартовый номер

порода собаки

кличка собаки

результат

место

1

Брагин Юрий

19

а\х

Рубин

09.33.5

1

2

Сентябрёва Дарья

20

 

 

12.23.5

4

3

Вабищевич

21

 

 

11.54.9

2

4

Феофанова Елизавета

23

с\х

Патриция

12.10.1

3

 

группа женщины каникросс (3 км)

 

Фамилия, имя

стартовый номер

порода собаки

кличка собаки

результат

место

1

Панюкова Полина

7

а\м

Акбар

12.29.9

2

2

Миронова Лидия

8

с\х

Северный Ветер Фрост

13.34.1

3

3

Родкина Ирина

9

курцхаар

Рэй

08.41.9

1

4

Турсунова Жанна

10

метис

Даша

не стартовала

-

5

Долматова Елена

11

а\м

Ефим Вайт Фэнг

19.03.01

4

6

Матвеева Наталья

12

с\х

Самурай Эдмин

не стартовала

-

7

Васильева Татьяна

13

с\х

Оскар

не стартовала

-

 

группа мужчины каникросс (5 км)

 

Фамилия, имя

стартовый номер

порода собаки

кличка собаки

результат

место

1

Бураншеев Андрей

34

а\м

Лею Блэк

14.45.7

3

2

Собов Сергей

35

курцхаар

Бьёрн

13.42.5

2

3

Толстов Максим

36

курцхаар

Акбар

15.35.9

6

4

Симонов Андрей

37

с\х

Яхонт с Голубой Звезды

16.28.3

7

5

Громов Игорь

38

курцхаар

Лаки

не стартовал

-

6

Михеев Андрей

39

грейстер

Урсула

14.46.3

4

7

Шовин Максим

40

с\х

 

не стартовал

-

8

Эксанов Наиль

41

с\х

Гарпина

не стартовал

-

9

Иванов Павел

42

с\х

Аляска с Голубой Звезды

16.44.5

8

10

Арепьев Александр

43

с\х

 

не стартовал

-

11

Денисенко Андрей

44

самоед

Шаман

15.05.3

5

12

Кенарский Владимир

28

курцхаар

Рэй

12.28.8

1

 

группа Байк 1 (5 км)

 

Фамилия, имя

стартовый номер

порода собаки

кличка собаки

результат

место

1

Чеботарёва Екатерина

46

 

 

не стартовал

-

2

Васильев Виталий

47

 

 

не стартовал

-

3

Сахран Марина

48

с\х

Эврика

16.53.6

13

4

Левинская Анастасия

49

 

 

не стартовал

-

5

Симонов Андрей

50

с\х

Ягель с Голубой Звезды

12.56.0

8

6

Богачев Александр

51

НО

Рэкс

12.47.6

7

7

Таразанов Олег

52

с\х

Хаски Хэвн А Дансер виз Волвез

11.07.8

4

8

Соколова Юлия

53

с\х

Вартай

13.08.97

9

9

Балберова Надежда

54

с\х

Эрдан

11.09.00

5

10

Левинский Леонид

55

курцхаар

Сван

09.09.5

1

11

Поморина Анастасия

56

курцхаар

Ринго

09.58.5

2

12

Карцов Александр

57

с\х

Милк

11.03.64

3

13

Тимошина Марина

58

с\х

Хипо

15.12.7

11

14

Ивков Олег

59

с\х

Кай Жерар

12.26.4

6

15

Кузьмина Марина

60

с\х

Хаски Хэвн Иван Зе Грейт

22.33.2

14

16

Миронова Екатерина

8

с\х

Северный Ветер Фрост

сошла*

-

17

Нарейко Вероника

38

c\х

Хаски Хэвн Сон оф Арктик

13.51.14

10

18

Протасова Ольга

30

с\х

Гордость

16.21.9

12

19

Левинский Леонид

55

курцхаар

Герда

09.21.6

-**

20

Поморина Анастасия

56

метис

Даша

13.22.10

-**

21

Шепелёва Алёна

29

с\х

КАРТ

13.56.99

-***

* - травма на трассе

** - повторный заезд

*** - упряжка

группа Байк 2 (5 км)

 

Фамилия, имя

стартовый номер

порода собаки

кличка собаки

результат

место

1

Мелисавлевич Чеда

27

 

 

не стартовал

-

2

Норейко Вероника

45

с\х

Хаски Хэвн Сибериан Лэди

Great Gatsby of Siberian Lady

11.58.16

1

3

Соколова Юлия

53

с\х

Вартай

Ульс Буч

13.36.3

2

4

Протосова Ольга

30

с\х

Гордость

Лика

16.38.2

3

 

 

 

© Skopina-Panyukova Polina

Designed by L&G

return_links(); ?>